Маршрут №1675 Харьков - Мерефа (Стекольный завод)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (1)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Микроавтобус
Дни работы: пн-пт
Ориентировочное время в пути: 50 мин.
Типы подвижного состава: Рута СПВ-17
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

Из Харькова
7:159:3512:1715:4518:10
20:38    
Из Мерефы
6:108:2510:5514:4017:05
19:25    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - Улица Леоновская 12.00
Мерефа - ЖД вокзал 12.00
Мерефа - Стекольный завод 12.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]