Маршрут №1625 Харьков - Мерефа (ул. Крымская) - Озеряна
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (5)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: СПД ФЛ Ситов В.И.

Расписание:

Из Харькова
6:358:2511:5516:2218:40
Из Верхней Озеряны
5:257:3010:2014:5517:25
От улицы Крымской в Харьков
5:357:4010:3015:0517:35

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - Улица Октябрьская 12.00
Мерефа - Телевышка 12.00
Мерефа - Улица Крымская 12.00
Нижняя Озеряна 12.00
Верхняя Озеряна 12.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]