Маршрут №1625 Харьков - Мерефа (ул. Крымская) - Озеряна
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (1)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: СПД ФЛ Ситов В.И.

Расписание:

Из Харькова
6:209:0012:2516:2518:40
Из Верхней Озеряны
5:157:0511:0015:0517:25
От улицы Крымской в Харьков
5:257:1511:15 17:35

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 8.00
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - Улица Конституции 21.00
Мерефа - Телевышка 21.00
Мерефа - Улица Крымская 21.00
Нижняя Озеряна 21.00
Верхняя Озеряна 21.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]