Маршрут №1690 Харьков - Кринички
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (2)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Дни работы: кроме сб, вс
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Скрепцов С.В.

Расписание:

Из Харькова
07:5010:1214:0217:2519:43
Из Криничек
06:4008:5012:4016:1018:35

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Кринички - Трасса 13.00
Кринички - о.п. Езерская 13.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]