Маршрут №199 Харьков - Южный (по ул. Луначарского)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Типы подвижного состава: Атаман-А092, ЗАЗ-А07А, Рута-25
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

Из Харькова
По будням:
6:156:457:157:508:25
9:009:5010:1511:3012:45
14:0015:1516:2017:0017:40
18:2019:0019:4020:2021:00
21:40    
По субботам:
6:307:308:309:3010:30
11:3012:3013:3014:3015:30
16:3018:0019:3021:00 
По воскресеньям и праздничным дням:
6:158:0010:0012:0014:00
16:0018:3021:00  
Из Южного
По будням:
5:306:006:307:007:30
8:008:359:1510:3011:40
12:5014:0515:2016:0016:40
17:2018:0018:4019:2020:00
20:40    
По субботам:
5:306:307:308:309:30
10:3011:3012:3013:3014:30
15:3017:0018:3020:00 
По воскресеньям и праздничным дням:
5:307:009:0011:0013:00
15:0017:3020:00  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Мерефа - Улица Независимости 11.00
Мерефа - Переулок Красный (Ул. Независимости) 11.00
Мерефа - Кладбище 11.00
Мерефа - Магазин 11.00
Мерефа - Переулок Мирошниченко 11.00
Мерефа - Красный колодец 11.00
Южный - Березки 11.00
Южный - Въезд Буденого 11.00
Южный - Улица Мерефянская 11.00
Южный - Магазин (ул. Ленинградская) 11.00

Расписание обновлено/проверено: 07.08.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]