Маршрут Харьков - Сады "Автодорожник"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрута

Тип маршрута: Микроавтобус
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: Рута-А048
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

06:5008:3015:10  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка 2.50
Бобровка 2.50
Циркуны - 1 2.50
Циркуны - 2 2.50
Циркуны - 3 2.50
Подстанция 2.50
Черкасские Тишки - 1 2.50
Черкасские Тишки - 2 2.50
Русские Тишки - 1 2.50
Русские Тишки - 2 2.50
Русские Тишки - 3 2.50
Борщевая - 1 5.00
Борщевая - 2 5.00
Михайловское - 1 5.00
Михайловское - 2 5.00
Липцы - Школа 5.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 5.00
Липцы - Фабрика 5.00
Липцы - Центр 5.00
Сады "Автодорожник" 6.00

Расписание обновлено/проверено: 27.11.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 13.05.2010 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]