Маршрут №1160 Харьков - ПП "Гоптовка"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеФотогалерея (1)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 60 мин.
Типы подвижного состава: UNVI Xeito
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Солопов М.М.

Расписание:

Из Харькова
07:0010:0013:0016:0018:45
От ПП "Гоптовка"
08:3011:1514:3017:3020:00

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Харьков - Универсам 10.00
Кольцевая Дорога (поворот) 10.00
17-е кладбище 10.00
Лесное 10.00
Лес 12.00
Перевалки (16-й км) 12.00
Русская Лозовая (трасса) 12.00
Березка 15.00
Поворот на Проходы 15.00
Совхоз "Коммунар" 15.00
Токаревка 20.00
ПП "Гоптовка" 25.00

Расписание обновлено/проверено: 13.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 13.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]