Маршрут №1160 Харьков - ПП "Гоптовка"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 60 мин.
Типы подвижного состава: UNVI Xeito
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Солопов М.М.

Расписание:

Из Харькова
07:0010:0013:0016:0018:45
От ПП "Гоптовка"
08:3011:1514:3017:3020:00

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Харьков - Универсам 5.00
Кольцевая Дорога (поворот) 5.00
17-е кладбище 5.00
Лесное 5.00
Лес 7.00
Перевалки (16-й км) 7.00
Русская Лозовая (трасса) 7.00
Березка 9.00
Поворот на Проходы 10.00
Совхоз "Коммунар" 10.00
Токаревка 12.00
ПП "Гоптовка" 15.00

Расписание обновлено/проверено: 05.09.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 05.09.2016 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]