Маршрут №1151 Харьков - Русская Лозовая
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (23)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 30 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

06:3007:0007:3008:1008:50
09:2010:1011:0011:5012:40
13:3014:0014:5015:3016:00
16:3017:0017:3018:0018:40
19:2019:5020:40  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-4) 0.00
Пятихатки 6.04 / 3.12
Солнечный 6.04 / 3.12
Лесное 7.64 / 3.12
Совхоз им. Ленина 8.78 / 3.12
Лес 8.78 / 3.12
Перевалки (16-й км) 9.88 / 5.20
Русская Лозовая - Ул. Советская 9.88 / 5.20
Русская Лозовая - Ул. Дзержинского 9.88 / 5.20
Русская Лозовая - Ул. Жданова (Школьная) 9.88 / 5.20
Русская Лозовая - Ул. Матюшенко 9.88 / 5.20
Русская Лозовая - Центр 9.88 / 5.20
Стоимость проезда в режиме маршрутного такси / в обычном режиме.

Расписание обновлено/проверено: 08.07.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 08.07.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]