Маршрут №1153 Харьков - ПП "Гоптовка"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 55 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Летний график
Понедельник, среда, четверг:
05:1508:3012:3018:20 
Вторник:
05:1506:2008:3010:0512:30
14:0018:20   
Пятница, суббота, воскресенье:
05:1507:5510:3514:0018:20
Зимний график
05:1508:3012:3018:20 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-4) 0.00
Пятихатки 3.12
Солнечный 3.12
Лесное 3.12
Совхоз им. Ленина 3.12
Лес  
Перевалки (16-й км) 5.21
Русская Лозовая (трасса) 5.21
Березка 7.29
Колос (Новое)  
Сады "Хартрон"  
Сады ЮЖД (Слатино)  
Телебашня (Проходы - 1) 9.37
Поворот на Проходы  
Сады "Дубрава"  
Совхоз "Коммунар" 9.37
Алисовка  
Токаревка 11.45
Дружба  
ПП "Гоптовка" 15.62
Стоимость проезда до Гоптовки: 10.99 - с заездом в Токаревку 9.52 - без заезда в Токаревку

Расписание обновлено/проверено: 17.03.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 29.05.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]