Маршрут №1153 Харьков - ПП "Гоптовка"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 55 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Будние дни:
05:3008:3012:3015:3018:20
Выходные дни:
05:3007:3008:3010:4512:30
14:1515:1018:20  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-4) 0.00
Пятихатки 4.54
Солнечный 4.54
Лесное 4.54
Совхоз им. Ленина 4.54
Лес 4.54
Перевалки (16-й км) 7.57
Русская Лозовая (трасса) 7.57
Березка 10.60
Колос (Новое)  
Сады "Хартрон"  
Сады ЮЖД (Слатино)  
Телебашня (Проходы - 1)  
Поворот на Проходы 13.63
Сады "Дубрава" 13.63
Совхоз "Коммунар" 13.63
Алисовка 16.66
Токаревка 16.66
Дружба  
ПП "Гоптовка" 22.72

Расписание обновлено/проверено: 08.07.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 08.07.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]