Маршрут №502 Харьков - Водяное (Люботин)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаНовости по теме (3)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"

Расписание:

Из Харькова
6:358:1010:0012:5314:52
17:0119:0221:10  
Из Водяного
5:557:359:0011:0014:00
16:0018:0019:45  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Улица Красная Аллея  
Песочин - АЗС  
Песочин - Рыжов  
Песочин - Школа  
Песочин - Жилмассив  
Песочин - Плечевая  
Рай-Еленовка (трасса)  
Коротыч (трасса)  
Новый Коротич (трасса)  
Люботин - Водяное (трасса) 5.50
Люботин - Улица Трудовая 6.50
Люботин - Улица Историческая 6.50
Люботин - Деркачева Гора 6.50
Люботин - Верхняя Причепиловка 6.50
Люботин - Нижняя Причепиловка 6.50
Люботин - Ткацкая фабрика 6.50
Люботин - Улица Шмидта 6.50
Люботин - Десткий сад №2 6.50
Люботин - Улица Мюдовская 6.50
Люботин - Улица Касича 6.50
Люботин - Улица Богдана Хмельницкого 6.50
Люботин - Улица Тургеньева 6.50
Люботин - Улица Подгорная 6.50
Люботин - Улица Сковороды 6.50
Люботин - о.п. Водяное 6.50
Люботин - Магазин "Бережок" 6.50
Люботин - Школа №6 (Водяное) 6.50
Люботин - Улица Колодяжная 6.50

Расписание обновлено/проверено: 30.12.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 08.10.2012 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]