Маршрут №1648 Харьков - Казачья Лопань
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (36)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Длина рейса: 45 км.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ОАО "Восток"

Расписание:

07:0007:3509:0010:2511:20
12:4014:1515:0016:1018:25
18:55    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - АС "Центральный рынок" 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск  
Харьков - Клочковский спуск  
Харьков - Улица Космическая  
Харьков - Улица 23-го Августа  
Харьков - 7-я больница  
Малая Даниловка - Пост ГАИ  
Малая Даниловка - Подгородняя  
Малая Даниловка - Лозовеньки  
Дергачи - Завод им. Малышева  
Дергачи - Переезд (ул. Сумской Шлях)  
Дергачи - ТЦ "Target"  
Дергачи - ЖД вокзал 12.07
Дергачи - Стадион  
Дергачи - Горсовет, Школа №3 12.07
Дергачи - Новые Дергачи 12.07
Карьер  
Дачи (Дерг. р-н)  
Безруки - Труба  
Безруки - о.п. Безруковка  
Лещенки 13.17
Слатино-1 13.17
Слатино - Ул. Богдана Хмельницкого  
Слатино - ЖД вокзал 13.17
Слатино-2 13.17
Прудянка 14.27
Дубовка 16.46
Новая Казачья 17.56
Казачья Лопань 17.56

Расписание обновлено/проверено: 10.07.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 10.07.2016 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]