Маршрут №1648 Харьков - Казачья Лопань
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (41)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Микроавтобус
Длина рейса: 45 км.
Типы подвижного состава: Рута-20
Маршрут обслуживает: ОАО "Восток"

Расписание:

09:0512:5516:55  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - АС "Центральный рынок" 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск  
Харьков - Клочковский спуск  
Харьков - Улица Космическая  
Харьков - Улица 23-го Августа  
Харьков - 7-я больница  
Малая Даниловка - Пост ГАИ  
Малая Даниловка - Подгородняя  
Малая Даниловка - Лозовеньки  
Дергачи - Завод им. Малышева  
Дергачи - Переезд (ул. Сумской Шлях)  
Дергачи - ТЦ "Target"  
Дергачи - ЖД вокзал 14.26
Дергачи - Стадион  
Дергачи - Горсовет, Школа №3 14.26
Дергачи - Новые Дергачи 14.26
Карьер  
Дачи (Дерг. р-н)  
Безруки - Труба  
Безруки - о.п. Безруковка  
Лещенки 15.36
Слатино-1 15.36
Слатино - Ул. Богдана Хмельницкого  
Слатино - ЖД вокзал 15.36
Слатино-2  
Прудянка 16.46
Дубовка 16.46
Новая Казачья  
Казачья Лопань 18.10

Расписание обновлено/проверено: 02.08.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 02.08.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]