Маршрут №623 Харьков - Караван
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (19)Новости по теме (5)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: Богдан-А092, Богдан-А201
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"
Комментарии: С 22.01.2013 - УАТП+ (ОДА) Отправление с улицы Энгельса.

Расписание:

Из Харькова
05:4006:2207:0507:5008:35
09:2010:2011:2012:0512:50
13:3514:2015:0515:5016:35
17:2018:0518:5019:3520:20
Из Каравана
05:3506:2707:1207:5208:37
09:2710:1711:0712:0712:52
13:3714:2215:0715:5216:37
17:2218:0718:5219:3720:22
21:00*    
* - рейс в гараж

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-2) 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск 5.00
Харьков - Клочковский спуск 5.00
Харьков - Улица Космическая 5.00
Харьков - Улица 23-го Августа 5.00
Харьков - 7-я больница 5.00
Малая Даниловка - Пост ГАИ 7.00
Малая Даниловка - Подгородняя 7.00
Малая Даниловка - Лозовеньки 7.00
Малая Даниловка - Переезд 7.00
Малая Даниловка - Магазин 7.00
Малая Даниловка - Школа 7.00
Малая Даниловка - Зоопарк 7.00
Малая Даниловка - ХГЗВА 7.00
Караван (Дерг. р-н) 7.00

Расписание обновлено/проверено: 29.10.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 10.04.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]