Маршрут №1164 Харьков - Терновая
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (4)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 60 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Из Харькова
4:258:2513:4517:20 
Из Терновой
6:0010:0015:1518:50 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 4.50
Циркуны - 2 4.50
Циркуны - 3 4.50
Подстанция 4.50
Черкасские Тишки - 1 4.50
Черкасские Тишки - 2 4.50
Русские Тишки - 1 4.50
Русские Тишки - 2 4.50
Русские Тишки - 3 4.50
Борщевая - 1  
Борщевая - 2  
Михайловское - 1 7.50
Михайловское - 2 7.50
Липцы - Школа 7.50
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 7.50
Веселое-1 10.50
Веселое-2 10.50
Веселое-3 10.50
Терновая-1 (Харьковский р-н) 12.50
Новоселовка 12.50
Комсомольская 12.50
Терновая (Харьковский р-н) 12.50

Расписание обновлено/проверено: 11.03.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.03.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]