Маршрут №177 Харьков - Борисовка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (4)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"
Комментарии: При следовании из Харькова заезжает в Лукьянцы.

Расписание:

Из Харькова:
04:0008:0512:0017:00 
Из Борисовки:
05:3009:3513:3018:30 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 5.50
Циркуны - 2 5.50
Циркуны - 3 5.50
Подстанция 6.50
Черкасские Тишки - 1 6.50
Черкасские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 1 6.50
Русские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 3 6.50
Борщевая - 1 9.50
Борщевая - 2 9.50
Михайловское - 1 9.50
Михайловское - 2 9.50
Липцы - Школа 9.50
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 9.50
Липцы - Фабрика 9.50
Липцы - Центр 9.50
Дачная 12.00
Лукьянцы 12.00
Мороховец 14.00
Пыльная - 1 14.00
Пыльная - 2 14.00
Борисовка 14.00

Расписание обновлено/проверено: 11.03.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 30.03.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]