Маршрут №177 Харьков - Борисовка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (4)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"
Комментарии: При следовании из Харькова заезжает в Лукьянцы.

Расписание:

08:0012:3017:0019:15 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 4.50
Циркуны - 2 4.50
Циркуны - 3 4.50
Подстанция 5.50
Черкасские Тишки - 1 5.50
Черкасские Тишки - 2 5.50
Русские Тишки - 1 5.50
Русские Тишки - 2 5.50
Русские Тишки - 3 5.50
Борщевая - 1 8.50
Борщевая - 2 8.50
Михайловское - 1 8.50
Михайловское - 2 8.50
Липцы - Школа 8.50
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 8.50
Липцы - Фабрика 8.50
Липцы - Центр 8.50
Дачная 14.00
Лукьянцы 14.00
Мороховец 18.00
Пыльная - 1 18.00
Пыльная - 2 18.00
Борисовка 18.00

Расписание обновлено/проверено: 15.03.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 17.08.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]