Маршрут №1659 Харьков - Липцы (Травянское водохранилище)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А, Рута-20, Рута-А048
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Из Харькова
6:307:107:508:5011:50
13:5015:3016:3017:3019:10
От Травянского водохранилища
7:157:558:359:3512:35
14:3516:1517:1518:4519:55

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 9.00
Циркуны - 2 9.00
Циркуны - 3 9.00
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1  
Черкасские Тишки - 2  
Русские Тишки - 1 11.00
Русские Тишки - 2 11.00
Русские Тишки - 3 11.00
Борщевая - 1 16.00
Борщевая - 2 16.00
Михайловское - 1 16.00
Михайловское - 2 16.00
Липцы - Школа 16.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 16.00
Липцы - Фабрика 16.00
Липцы - Центр 16.00
Травянское водохранилище 18.00

Расписание обновлено/проверено: 12.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 23.10.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]