Маршрут №659 Харьков - Липцы (Травянское водохранилище)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А, Рута-20, Рута-А048
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Будние дни, летний период
Из Харькова
6:307:107:508:5011:50
13:5015:3016:3017:3019:00
Будние дни
От Травянского водохранилища
7:058:008:409:4012:40
14:4016:2017:2018:2019:50

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 5.50
Циркуны - 2 5.50
Циркуны - 3 5.50
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1 6.50
Черкасские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 1 6.50
Русские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 3 6.50
Борщевая - 1 11.00
Борщевая - 2 11.00
Михайловское - 1 11.00
Михайловское - 2 11.00
Липцы - Школа 11.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 11.00
Липцы - Фабрика 11.00
Липцы - Центр 11.00
Травянское водохранилище 12.00

Расписание обновлено/проверено: 17.05.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 08.06.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]