Маршрут №1156 Харьков - ХГЗВА
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (36)Новости по теме (5)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092.8x, Богдан-А201, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"
Комментарии: Отправление с улицы Энгельса.

Расписание:

Из Харькова
05:40*05:5506:1006:22*06:35
06:5007:05*07:2207:3707:50*
08:0508:2008:35*08:5009:05
09:20*09:4010:0010:20*10:40
11:0011:20*11:3511:5012:05*
12:2012:3512:50*13:0513:20
13:35*13:5014:0514:20*14:35
14:5015:05*15:2015:3515:50*
16:0516:2016:35*16:5017:05
17:20*17:3517:5018:05*18:20
18:3518:50*19:0519:2019:35*
19:5020:0520:20*20:3520:50
21:05*21:2521:45  
Из ХГЗВА
05:30*05:5206:1006:20*06:35
06:5007:05*07:2007:3507:45*
08:0508:2008:30*08:5009:10
09:20*09:4010:0010:10*10:30
10:5011:00*11:2011:4012:00*
12:1512:3012:45*13:0513:20
13:30*13:5014:0514:15*14:35
14:5015:00*15:2015:3515:45*
16:0516:2016:30*16:5017:05
17:15*17:3517:5018:00*18:20
18:3518:45*19:0519:2019:30*
19:5020:0520:15*20:4521:10
21:15**21:40**21:55**22:05**22:20**
* - 623-й маршрут, из ХГЗВА следует через Караван, ** - рейс в гараж

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-2) 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск 5.00
Харьков - Клочковский спуск 5.00
Харьков - Улица Космическая 5.00
Харьков - Улица 23-го Августа 5.00
Харьков - 7-я больница 5.00
Малая Даниловка - Пост ГАИ 7.00
Малая Даниловка - Подгородняя 7.00
Малая Даниловка - Лозовеньки 7.00
Малая Даниловка - Переезд 7.00
Малая Даниловка - Магазин 7.00
Малая Даниловка - Школа 7.00
Малая Даниловка - Зоопарк 7.00
Малая Даниловка - ХГЗВА 7.00

Расписание обновлено/проверено: 29.10.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 10.04.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]