Маршрут №192т Харьков - Стрелечья
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 50 мин.
Типы подвижного состава: МАЗ-256
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Солопов М.М.

Расписание:

6:409:0011:0013:0015:00
16:4018:4019:40    
* - только до Липцев.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 5.00
Циркуны - 2 5.00
Циркуны - 3 5.00
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1 7.00
Черкасские Тишки - 2 7.00
Русские Тишки - 1 7.00
Русские Тишки - 2 7.00
Русские Тишки - 3 7.00
Борщевая - 1 8.00
Борщевая - 2 8.00
Михайловское - 1 8.00
Михайловское - 2 8.00
Липцы - Школа 9.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 9.00
Липцы - Фабрика 9.00
Липцы - Центр 9.00
Дачная 12.00
Глубокое 13.00
Стрелечья 15.00

Расписание обновлено/проверено: 28.03.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 30.03.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]