Маршрут №1192 Харьков - Стрелечья
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (8)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 50 мин.
Типы подвижного состава: Ferqui Narcea, МАЗ-256
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Солопов М.М.

Расписание:

Из Харькова
6:409:0011:0013:0015:00
16:4018:4019:40     
Из Стрелечьего
5:207:008:0011:0013:00
15:0016:3018:3020:00*   
* - до Липцов

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 9.00
Циркуны - 2 9.00
Циркуны - 3 9.00
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1 10.00
Черкасские Тишки - 2 10.00
Русские Тишки - 1 10.00
Русские Тишки - 2 10.00
Русские Тишки - 3 10.00
Борщевая - 1 12.00
Борщевая - 2 12.00
Михайловское - 1 14.00
Михайловское - 2 14.00
Липцы - Школа 16.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 16.00
Липцы - Фабрика 16.00
Липцы - Центр 16.00
Дачная 20.00
Глубокое 20.00
Стрелечья 23.00

Расписание обновлено/проверено: 11.07.2020 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 13.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]