Маршрут №664 Харьков - Нескучное
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаНовости по теме (6)

Тип маршрута: Микроавтобус
Ориентировочное время в пути: 50 мин.
Типы подвижного состава: Тур-А049
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

6:059:5012:1016:0519:00

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 5.00
Циркуны - 2 5.00
Циркуны - 3 5.00
Подстанция 5.00
Черкасские Тишки - 1 5.00
Черкасские Тишки - 2 5.00
Русские Тишки - 1 5.00
Русские Тишки - 2 5.00
Русские Тишки - 3 5.00
Борщевая - 1  
Борщевая - 2  
Михайловское - 1 8.00
Михайловское - 2 8.00
Липцы - Школа 8.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 8.00
Веселое-1 11.00
Веселое-2 11.00
Веселое-3 11.00
Нескучное - Дачи 11.00
Нескучное 11.00

Расписание обновлено/проверено: 11.03.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]