Маршрут №664 Харьков - Нескучное
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаНовости по теме (6)

Тип маршрута: Микроавтобус
Ориентировочное время в пути: 50 мин.
Типы подвижного состава: Тур-А049
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

6:259:5012:1516:0019:00

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 4.50
Циркуны - 2 4.50
Циркуны - 3 4.50
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1 4.50
Черкасские Тишки - 2 4.50
Русские Тишки - 1 4.50
Русские Тишки - 2 4.50
Русские Тишки - 3 4.50
Борщевая - 1 7.50
Борщевая - 2 7.50
Михайловское - 1 7.50
Михайловское - 2 7.50
Липцы - Школа 7.50
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 7.50
Веселое-1 10.50
Веселое-2 10.50
Веселое-3 10.50
Нескучное - Дачи 10.50
Нескучное 10.50

Расписание обновлено/проверено: 15.03.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 17.08.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]