Маршрут №1630 Харьков - Борки
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (5)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 60 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Стахорский Ю.В.

Расписание:

Из ЛипковатовкиИз БорокИз Харькова
6:056:157:35
 7:058:30
8:509:0010:30
 9:5511:45
 13:2014:50
14:3014:4016:10
 16:1017:35
17:3517:4519:10
 19:0520:35
Расписание маршрута №630 приведено вместе с расписанием маршрута №685 "Харьков - Липковатовка".

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Лелюки (Утковский пос. совет) 13.00
Луговое 14.00
Сидоры 14.00
Борки 14.00

Расписание обновлено/проверено: 03.07.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]