Маршрут №645 Харьков - Тарановка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 75 мин.
Типы подвижного состава: Göppel (MAN EM192), Mercedes-Benz O402, Neoplan Transliner, Neoplan N4009NF, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Ситова Т.Г.

Расписание:

Из БеспаловкиИз ТарановкиИз Харькова
 5:256:50
6:206:258:45
7:05*7:10*9:20*
 8:1510:10
 9:1512:10
11:25*11:30*14:15*
 13:1015:10
 14:1016:20
 15:40*17:15*
 16:3518:20
 17:4519:20
 18:40*20:10*
* - кроме воскресенья.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Лелюки (Утковский пос. совет)  
Луговое 13.00
Сидоры  
Першотравневое  
Тарановка - Шурино 15.00
Тарановка - Птицефабрика 15.00
Тарановка - Поворот на Змиев 15.00
Тарановка - Хлебозавод 15.00
Тарановка - Клуб "Тутанхамон" 15.00
Тарановка - Старый круг (базар) 15.00
Тарановка - "Пикник" 15.00
Тарановка - Лесное хозяйство 15.00

Расписание обновлено/проверено: 12.10.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]