Маршрут №645 Харьков - Тарановка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 75 мин.
Типы подвижного состава: Göppel (MAN EM192), Mercedes-Benz O402, Neoplan N4011NF
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Ситова Т.Г.

Расписание:

Из БеспаловкиИз ТарановкиИз Харькова
 5:256:50
6:156:207:55
7:057:109:20*
 8:1510:10
9:159:2012:10
11:25*11:30*14:15*
 13:1015:10
14:0514:1016:20
 15:40*17:15*
 16:3518:20
17:4017:4519:25
 18:45*20:25*
* - кроме воскресенья.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - ДРП 21.00
Мерефа - Заборянка 21.00
Селекционная 21.00
Лелюки (Утковский пос. совет) 23.00
Луговое 24.00
Сидоры 24.00
Першотравневое 26.00
Тарановка - Шурино 28.00
Тарановка - Птицефабрика 28.00
Тарановка - Поворот на Змиев 28.00
Тарановка - Хлебозавод 28.00
Тарановка - Клуб "Тутанхамон" 28.00
Тарановка - Старый круг (базар) 28.00
Тарановка - "Пикник" 28.00
Тарановка - Лесное хозяйство 28.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]