IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разборки
КТэМочка
сообщение 28.4.2008, 16:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Уважаемый Викинг!
Разводить тут базар на тему кто лучше знает и т п я не собираюсь. Я всегда ссылаюсь на обьективные решения и обстоятельства, чего желаю и вам.
Оскорбления в адре пользователей - недостойно участника форума Харьков транспортный. Это - высококультурное метро, где мы как делимся информацией, так и рассуждаем и анализируем. Будьте сдержанней. Надеюсь, что вы выше базарных манер, которыми изобилуют ваши сообщения.
Предлагайте нам и свои факты, документы, ссылки , которые мы обсудим, оценим и ,конечно же , учтем.
Если у вас возникли какие то вопросы, всегда готов на на них ответить в режиме личноо сообщения. Не стоит спорами засорять общий форум.
Спасибо за понимание!
Хмельницкий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viking
сообщение 28.4.2008, 16:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 62



Цитата(Хмельницкий @ 28.4.2008, 17:18) *
Уважаемый Викинг!
Разводить тут базар на тему кто лучше знает и т п я не собираюсь. Я всегда ссылаюсь на обьективные решения и обстоятельства, чего желаю и вам.
Оскорбления в адре пользователей - недостойно участника форума Харьков транспортный. Это - высококультурное метро, где мы как делимся информацией, так и рассуждаем и анализируем. Будьте сдержанней. Надеюсь, что вы выше базарных манер, которыми изобилуют ваши сообщения.
Предлагайте нам и свои факты, документы, ссылки , которые мы обсудим, оценим и ,конечно же , учтем.
Если у вас возникли какие то вопросы, всегда готов на на них ответить в режиме личноо сообщения. Не стоит спорами засорять общий форум.
Спасибо за понимание!
Хмельницкий


так в том-то и дело, что для анализирования нужна информация, а не мусор.
нам же здесь предлагается для анализа метро от научки до пятихаток, алексеевская с непостроенной крышей, про бабло "2 придет 21 апреля в размере 16.3 млн грн.", про "Это будет самая большая станция в СНГ - ее длина 400 метров", про "Про кроковские вагоны : государство даст деньги только на отечественные , а город сам не потянет даже 5 вагонов из мытищ. вот вам и инфа.", при том, что город в принципе не заведует ПС метро, не в его возможности, про "отечественные вагоны которые на 99 пр соответствуют начинке "Яузы"-720 модель изготовляемая в мытищах. ", про крюка, на котором ты ездил в КМ, про тупик на научной, и так далее.
этот мусор анализу поддается с очень большим трудом, и впустую потраченным временем.
зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 28.4.2008, 17:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Поражаюсь все таки викингу, который вырывая из контекста слова и фразы пытаеться предстать пред нами ЧЕЛОВЕКОМ СО СВЕРХВЫСШИМИ ПОЗНАНИЯМИ в области градостроительства., а в тоже время в теме "Строительство новых микрорайонов и транспорт" использует слово [b]"говновод",соответсвующие лексикону ученика 5 класса сельской школы либо просто малограмотного человека. Так кто же вы, мистер Викинг? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viking
сообщение 28.4.2008, 18:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 62



Цитата(Хмельницкий @ 28.4.2008, 18:29) *
Поражаюсь все таки викингу, который вырывая из контекста слова и фразы пытаеться предстать пред нами ЧЕЛОВЕКОМ СО СВЕРХВЫСШИМИ ПОЗНАНИЯМИ в области градостроительства., а в тоже время в теме "Строительство новых микрорайонов и транспорт" использует слово [b]"говновод",соответсвующие лексикону ученика 5 класса сельской школы либо просто малограмотного человека. Так кто же вы, мистер Викинг? :-)



вообще-то выдерая фразы я про твою осведомленность и твою инфу говорю. только о тебе, и не слова обо мне, так что не надо выдавать твои фантазии за что-то реальное.
и начни для начала отвечать за слова. свои. сам.

шо не так с говноводами?
их кстати 3 в городе почти сделанных, знаешь о расположениях? вроде как, прямо во всех областях интересов лежат - и в градостроении и подземном строительстве. +прибавляем аналитику - позволяют говорить о планировавшемся, и о грядущем, ибо достроить намного проще, чем строить с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Рыбка
сообщение 28.4.2008, 19:55
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Цитата(Хмельницкий @ 28.4.2008, 18:29) *
Поражаюсь все таки викингу, который вырывая из контекста слова и фразы

С "вырывая из контекста" я не согласен. Действительно значительная часть публикуемой Вами информации ничем не подтверждена и/или похожа фантазии. Если у Вас действительно такие надежные источники - указывайте их, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROCAR #3002
сообщение 28.4.2008, 20:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 58



Цитата(Андрей Рыбка @ 28.4.2008, 20:55) *
С "вырывая из контекста" я не согласен. Действительно значительная часть публикуемой Вами информации ничем не подтверждена и/или похожа фантазии. Если у Вас действительно такие надежные источники - указывайте их, пожалуйста.

Ребята-давайте жить дружно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Бутковски...
сообщение 28.4.2008, 20:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 5475
Регистрация: 7.3.2008
Из: Leipzig, Deutschland
Пользователь №: 2



Цитата(Хмельницкий @ 28.4.2008, 17:29) *
Поражаюсь все таки викингу, который вырывая из контекста слова и фразы пытаеться предстать пред нами ЧЕЛОВЕКОМ СО СВЕРХВЫСШИМИ ПОЗНАНИЯМИ в области градостроительства., а в тоже время в теме "Строительство новых микрорайонов и транспорт" использует слово [b]"говновод",соответсвующие лексикону ученика 5 класса сельской школы либо просто малограмотного человека. Так кто же вы, мистер Викинг? :-)


И тем не менее, специалисты в отрасли водоочистки и водоотведения в повседневном рабочем слэнге используют именно подобные термины, хотя бы потому что "говновод" выговорить гораздо легче, чем "канализационный коллектор" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Рыбка
сообщение 28.4.2008, 21:02
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Цитата(Андрей Бутковский @ 28.4.2008, 21:58) *
И тем не менее, специалисты в отрасли водоочистки и водоотведения в повседневном рабочем слэнге используют именно подобные термины, хотя бы потому что "говновод" выговорить гораздо легче, чем "канализационный коллектор" smile.gif

Может в обсуждении Т-Тс ПС тоже будем использовать терминологию слесарей с канав? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miaow
сообщение 29.4.2008, 2:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 6548
Регистрация: 9.3.2008
Из: Новые дома
Пользователь №: 10



Цитата(Андрей Рыбка @ 28.4.2008, 22:02) *
Может в обсуждении Т-Тс ПС тоже будем использовать терминологию слесарей с канав? :-)

А че, мона. Только тебе, Андрей, придется сидеть днями и ночами вырезая из сообщений участки с матерным сленгом laugh.gif


--------------------
    /\
___\/______-----____ ___<>______-----____
/vladimir.volkov.1981\_/ ziu9.856@gmail.com \
\-O-O-'--------'-O-O-/ \-O-O-'--------'-O-O-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miaow
сообщение 29.4.2008, 2:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 6548
Регистрация: 9.3.2008
Из: Новые дома
Пользователь №: 10



Цитата(Андрей Рыбка @ 28.4.2008, 20:55) *
С "вырывая из контекста" я не согласен. Действительно значительная часть публикуемой Вами информации ничем не подтверждена и/или похожа фантазии. Если у Вас действительно такие надежные источники - указывайте их, пожалуйста.


Абсолютно согласен с Viking'ом и Андреем Рыбкой. Я ваши сообщения, ув. тов. (г-н) Хмельницкий, уже автоматически пропускаю как спам ... angry.gif


--------------------
    /\
___\/______-----____ ___<>______-----____
/vladimir.volkov.1981\_/ ziu9.856@gmail.com \
\-O-O-'--------'-O-O-/ \-O-O-'--------'-O-O-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROCAR #3002
сообщение 29.4.2008, 13:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 58



Хлопці-не треба тут розвалювати систему міського електротранспорту.Пане Хмельницький,поводьте себе толерантніше або вимкнуть вам мікрофон і все.Ми не у Верховній Раді приймаємо закони а обговорюємо роботу міського транспорт angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 7.5.2008, 19:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



На форуме комитета затрамвай была размещена следующая реплика :

Насколько я знаю, организация в защиту экологически чистого транспорта в Харькове "МОСТ" является очередным проектом Протаса. Дело тут даже не в политике, а в том, шо предыдущая организация Протаса под названием "Городской дозор" подняла немалый шум по поводу закрытия Троллейбусного депо №1(про политический подтекст защиты депо я умолчу - тут и так все ясно), но кроме шума больше ничего не получилось, депо зыкрыли и сравняли с землей. Так же, как и закрыли Ленинское трамвайное депо при большом друге Протаса В.Шумилкине. Если бы тогда получилось отстоять Депо№1, то сотрудничать с "Мостом" был бы смысл. Так что я не вижу смысла сотрудничать с данной организацией, т.к. шума в прессе маловато для прекращения закрытий депо и демонтажа участков рельсовых путей....

плюс заблокировали мой айпи, т к бояться правды
а правда вот какая :

это не соответствует действительности. Спонсор у нас - мы сами. И дела наши идут исключительно по нашей инициативе. а то что мы делаем , а вы говорите уже полгода , проблемы комитета. Если не будет доказательств с вашей стороны нашего сотрудничества с Протасом , я привселюдно обьявлю вас лжецом и подам в суд , согласно Гражданского кодекса. Хватит уже детского сада и ваших огульных заявлений.

Так что пускай комитет готовиться отвечать за лож . тогда и посмотрим кто тут самый хитрый. Жду доказательств своегосотрудничества с Протасом до завтра. После завтра у вас начнуться проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roady
сообщение 7.5.2008, 20:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 26.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 53



Ну зачем так сразу! huh.gif Ну, не понял человек может, ну объясните ему, что не сотрудничаете ни с "Протасом" ни с кем-либо другим... blink.gif
И вообще, может хватит! dry.gif Viking, между прочим, конкретно ваши сообщения не вычитывает! И на ваши претензии "взаимностью" не отвечает dry.gif
Помиритесь, в конце-концов! laugh.gif


--------------------
Продам эксклюзивную ЯВУ дорого, обмен возможен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 7.5.2008, 21:47
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



с Викингом мы всегда общий язык находим. Он нормальный адекватный человек. А комитет затрамвай уже полгода пытаеться мне доказать что они идейные борцы. Хотя все мы понимаем, за что они так держаться и бояться выпустить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Рыбка
сообщение 7.5.2008, 21:51
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Цитата(Хмельницкий @ 7.5.2008, 22:47) *
с Викингом мы всегда общий язык находим. Он нормальный адекватный человек. А комитет затрамвай уже полгода пытаеться мне доказать что они идейные борцы. Хотя все мы понимаем, за что они так держаться и бояться выпустить smile.gif

Я не понимаю. Раскажите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭР2-344
сообщение 8.5.2008, 12:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2189
Регистрация: 5.5.2008
Из: Stettin-Schwarzow, Zur Sonne
Пользователь №: 79



А секретарь этого вашего комитета часом не Волохов И.В.? wink.gif wink.gif


--------------------

Карфаген Завод Песа в Быдгощи должен быть разрушен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murcielago
сообщение 8.5.2008, 16:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 38963
Регистрация: 9.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 8



Хмельницкий, давайте в этой группе тем писать новости, а не фантазии. Потому что флудите вы много, а толку от этого - чуть. А для своих фантазий создайте отдельную тему и развлекайтесь там по полной.

ЗЫ: Надоело уже... angry.gif


--------------------
Працює артилерія, ïбашать пацани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 8.5.2008, 17:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Дорогой пользователь!
пишите это сразу в раздел Разборки, который я никогда не читаю.
Оставьте агрессию- рассуждайте, рассуждайте smile.gif

Почему же фантазии? я рассуждаю, как можно сделать и даю свои предложения. Это мое право и я буду им пользоваться. Этой темы мне вполне достаточно. Тем более, поразмыслив над этой идеей: совмещение салтовского трам депо с троллейбусным, я пришел у выводу что это было бы очень рационально. Работа салтовских маршрутов была бы более эффективно организована. конечно лучше иметь 3 депо, но мы говорим о реалиях, когда ГЭТ загоняют в угол таким отношением как оно есть сейчас.
То , что ТД2 закроют еще документально не подтверждено, однако подобные летние разговоры 2006 года, о том что закроют ТД1 никогда не воспринимались мною всерьез, и я относился к ним с усмешкой. Сейчас я более осторожен, ибо ТД1 закрыто, а новое депо на Алексеевке до сих пор "строят". Я и сам не понимаю, зачем понадобилась площадка ТД2: скажем так, она не очень бизнеспривлекательна. Хотя, может я чего то и не знаю. Передайте привет Водовозову (то что говорите вы , я верю продиктовано не вами, вы здравый юзер, сторонник ГЭТа) и комитету "Харьковчане за электротранспорт", который заболтает проблемы до того, что мы скоро будет не линию на Веснина спасать, а сам вид транспорта под названием трамвай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Рыбка
сообщение 8.5.2008, 17:53
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Цитата(Хмельницкий @ 8.5.2008, 18:32) *
Почему же фантазии? я рассуждаю, как можно сделать и даю свои предложения. Это мое право и я буду им пользоваться. Этой темы мне вполне достаточно.

Неужели не ясно, что тема "Трамвай - мелкие новости" предназначена для новостей, а не для рассуждений?

Или нам нужно для каждой темы прописывать отдельные правила и заводить кучу модераторов, которые будут за соблюдением этих правил следить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roady
сообщение 8.5.2008, 21:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 26.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 53



Цитата(Андрей Рыбка @ 8.5.2008, 18:53) *
Неужели не ясно, что тема "Трамвай - мелкие новости" предназначена для новостей, а не для рассуждений?

Или нам нужно для каждой темы прописывать отдельные правила и заводить кучу модераторов, которые будут за соблюдением этих правил следить?

Администратор начинает злиться biggrin.gif

Мой совет - слушаться... wink.gif


--------------------
Продам эксклюзивную ЯВУ дорого, обмен возможен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:28

ХАРЬКОВ Турист