Новости. В Харькове впервые на территории СНГ соберется весь авиамир

Медіа-група "Об'єктив", 15.03.2010.

С 7 по 9 июня 2010 года в Харькове состоится крупнейшее региональное отраслевое мероприятие аэропортов и авиаперевозчиков – форум Routes CIS. Традиционно на форум съезжаются высокопоставленные представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и журналистов.

Мероприятие пройдет в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum, который является одним из основных авиационных событий мирового масштаба.

Routes не следует форматам традиционных конференций или семинаров – форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, предоставляющих реальную возможность для установления новых и укрепления прежних контактов в мировой авиаиндустрии. Эти встречи направлены на развитие и расширение диапазона авиамаршрутов, - сообщает пресс-служба компании DCH.

Харьков станет первым городом на территории СНГ, который примет Всемирный форум авиаперевозчиков и аэропортов. Почетное право на проведение мероприятия город отвоевал у аэропортов России. Это стало возможным благодаря динамичному развитию харьковского аэропорта, которое группа компаний DCH и ее собственник Александр Ярославский реализуют в рамках подготовки города к Евро-2012. Таким образом, событие уникально тем, что в одном месте соберутся руководители всех 260 аэропортов СНГ, представители зарубежных аэропортов, а также авиакомпании из разных стран мира, которые планируют развивать свои маршруты на постсоветском пространстве.

Автор: Виктория Лукашова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/150310/38705.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.