Новости. «Завод им. Малышева» помогает реализовать проект по созданию нового украинского тепловоза

Харьков.comments.ua, 17.03.2010.

Харьковское предприятие ГП «Завод имени Малышева» помогает реализовать проект по созданию нового украинского маневрового тепловоза, мощностью 750-800 л.с. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в пресс-службе Минпромполитики.

В частности, 16 марта представители завода приняли участие в совещании по вопросу создания и внедрения в производство нового тепловоза для железнодорожного транспорта промышленных предприятий, а также разработке и внедрении в серийное производство энергоэффективных двигателей. 

Совещание проходило в Министерстве промышленной политики. Кроме специалистов «Завода имени Малышева» в совещании приняли участие представители Министерства, «Укрзалізниці», Ассоциации «Укрвидтранс», ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича », , ОАО« ХК «Лугансктепловоз», ГП НИИ радиоэлектронных систем «Квант-радиоэлектроника» и др.

В результате участники совещания утвердили Технико-экономическое обоснование и технические требования по созданию и внедрению в производство нового тепловоза.

URL оригинала: http://kharkiv.proua.com/news/2010/03/17/153214.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.