Новости. А был ли «писающий мальчик»? В милиции подозревают, что в тоннеле метро никто и не справлял нужду

Медіа-група "Об'єктив", 18.03.2010.

В милиции нет информации о том, что в среду, 17 марта, на станции метро «Исторический музей» мужчина спрыгнул с платформы, забежал в тоннель и справил там свою нужду. Об этом медиа группе «Объектив» сообщила начальник Центра общественных связей облуправления МВД Лариса Волкова.

Лариса Волкова сказала, что сейчас органы МВД выясняют все обстоятельства нашумевшего инцидента в подземке. Она уверяет, что у правоохранителей нет данных о том, что факт хулиганства имел место. В милиции есть лишь информация о том, что в тоннель спустился машинист электрички, чтобы устранить какие-то технические неполадки. Но, подчеркивает Волкова, это всего лишь предварительные данные. Точные обстоятельства инцидента будут известны сегодня, 18 марта, к обеду.

Напомним, в среду, 17 марта, в метрополитене сообщили, что около 11 утра было остановлено на 5 минут движение электричек на станции метро «Исторический музей». По сообщению метрополитеновцев, неизвестный мужчина спрыгнул с платформы, забежал в тоннель, справил там нужду и убежал.

Автор: Ирина Клименко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/180310/38836.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Линии метро:   Салтівська лінія
Станции и объекты метро:   "Історичний музей"

Комментарии

mkv
21.03.2010 09:16
А видеозапись с камер слежения есть?!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.