Новости. Мусеев хвастает, что его подчиненных благодарят депутаты за найденные 50 гривен

Медіа-група "Об'єктив", 02.04.2010.

«Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». На официальном сайте «Харьковского метрополитена» появилось сообщение о том, что депутат Киевского райсовета Харькова от Партии регионов Сергей Кухтенко направил благодарственное письмо начальнику метрополитена Сергею Мусееву за найденные 50 гривен.

Приводим текст письма полностью

«23.03.2010 между 14:00 и 15:00 я прошел через служебный проход станции метрополитена «Пушкинская» (ветеран ВС). Когда я подходил к эскалатору, по громкой связи объявили, что «мужчина потерял деньги». На выходе из метро на станции «Героев Труда» я обнаружил, что этим мужчиной был именно я (деньги лежали в кармане рядом с удостоверением).
Сумма была незначительной (50 гр.) , но так вышло, что других денег, а также пластиковых карточек при себе в тот день я не имел. Я вернулся на станцию «Пушкинская» и дежурившие на служебном проходе работники вернули мне потерянную купюру, которую они нашли и хранили.
Очень приятно, что в Вашем коллективе работают такие порядочные и отзывчивые люди. Позвольте, Сергей Зинятович, передать им свои благодарность и наилучшие пожелания».

Автор: Ирина Клименко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/020410/39618.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Комментарии

akirich
05.04.2010 23:09
хренасепиар

Юрик
06.04.2010 07:44
А подчинёные не хвастаються - а сидят молча! А Муся выделывается! Своих то достижений нет - чтоб поблагодарили, так он на чужих выезжает!!!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.