Новости. С. Мусеев опроверг слухи о своем возможном назначении на должность начальника Южной железной дороги

Информационное агентство "Status Quo", 06.04.2010.

Генеральный директор КП "Харьковский метрополитен" Сергей Мусеев опроверг слухи о своем возможном назначении на должность начальника уставного территориально-отраслевого объединения "Южная железная дорога" (ЮЖД). Об этом "SQ" сообщил С.Мусеев.

По его словам, действующий начальник ЮЖД Виктор Остапчук является профессионалом и справляется со своими обязанностями. "Виктор Николаевич (Остапчук – "SQ") - высокопрофессиональный работник железнодорожного транспорта, он много сделал для людей. А, прежде всего, и я это подчеркиваю, он - харьковчанин. В.Остапчук всегда будет работать на благо жителей нашего региона и выполнять те задачи, которые ставит перед ним общество", - отметил С.Мусеев. Он также заявил, что его высказывания в адрес руководства ЮЖД в период президентских выборов были связаны с политической деятельностью. "Практически все подразделения ЮЖД территориально расположены в Ленинском районе Харькова. Я как председатель Ленинской райорганизации Партии регионов с полной уверенностью могу сказать, что большинство железнодорожников симпатизирует и разделяет идеологию Партии регионов. Мое показавшееся рьяным желание общаться с коллективом ЮЖД обусловлено исключительно партийной деятельностью", - подчеркнул гендиректор метрополитена.

Справка "SQ". Как заявил 7 февраля в пресс-центре информагентства "STATUS QUO" С.Мусеев, руководство ЮЖД "каким-то образом порекомендовало своим сотрудником не ходить на избирательные участки".

Автор: Лия Хмара

URL оригинала: http://sq.com.ua/rus/news/politika/06.04.2010/s_museev_oproverg_sluhi_o_svoem_vozmozhnom_naznachenii_na_dolzhnost_nachalnika_yuzhnoj_zheleznoj/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.