Новости. КП "Горэлектротранс" оптимизирует управление предприятием. Сергей Почепецкий

Офіційний сайт Харківської міської ради, 15.04.2010.

Как сообщил генеральный директор КП «Горэлектротранс» Сергей Почепецкий, с целью экономии финансовых средств на коммунальном предприятии происходит реорганизация, от которой никак не пострадают интересы пассажиров.

«Мы не продаем территорию депо, мы не убираем троллейбусные или трамвайные маршруты, мы не сокращаем ни водителей, ни кондукторов, ни обслуживающий персонал. Реорганизация касается исключительно управленческого персонала, который осуществляет аналогичные функции в различных депо», - отметил гендиректор предприятия.

По словам Сергея Почепецкого, при этом сохраняется количество маршрутов и выпуск трамваев на них, то есть услуги для пассажиров полностью сохраняются в существующем объеме; выпуск и техническое обслуживание вагонов будет происходить на тех же территориях.

Реорганизация предполагает:

1. Объединение и основанную на этом оптимизацию численности управленческого аппарата, выполняющего одинаковые функции в двух трамвайных депо;

2. Создание мощной единой технической базы для выполнения плановых ремонтов, предусмотренных действующей системой техобслуживания и ремонтов подвижного состава.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/2909
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.