Новости. Около 40 млн. грн. необходимо на реконструкцию путепровода через железнодорожную дорогу ст.Лозовая

Харьков.comments.ua, 23.04.2010.

Около 40 млн. грн. необходимо на реконструкцию путепровода через железнодорожную дорогу ст.Лозовая. Работы будут проводиться на протяжении 12-13 месяцев. Об этом сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Владимир Бабаев, передает корреспондент Харьков.proUA.com.

По информации Бабаева, сегодня заканчивается обследование путепровода специальными подразделениями, проектными институтам, в том числе и «Укрзалізниці». 

«Мое личное мнение, что этим мостом необходимо заниматься немедленно», - отметил Бабаев.

Он также сообщил, что ремонтные работы будут проводиться за счет средств Южной железной дороги.

По информации Бабаева, вокруг аварийного участка организован объезд, но он не дает возможность пропуска большегрузных машин.

«Мы с сегодняшнего дня ограничиваем движение всех большегрузных машин в зону Лозовского района и города Лозовая, начиная от Мерефы и до границы с Павлоградом. Схема объезда этого участка грузовыми автомобилями и автобусами уже разработана», - сообщил Бабаев.

Напомним, 21 апреля ночью произошло разрушение ограждения и пешеходного тротуара путепровода через железнодорожную дорогу ст.Лозовая на 928 км участка Харьков-Лозовая. В результате разрушения было прекращено движение по автодороге "Харьков - Павлоград". 

URL оригинала: http://kharkiv.proua.com/news/2010/04/23/121844.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Город и область, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.