Новости. "Укравтодор" просит водителей жаловаться на дороги

Информационное агентство "Мост-Харьков", 27.04.2010.

"Укравтодор" приглашает автомобилистов звонить в диспетчерскую службу по телефонам - (044) 287-11-40, 287-42-18 и оставлять свои отзывы о качестве ямочного ремонта на дорогах Украины.

Об этом корреспонденту ИА "МОСТ-Харьков" сообщили в пресс-службе Укравтодора.

Отзывы могут касаться как качества сделанного ремонта, так и культуры исполнения работ – внешний вид работников, ограждение мест ремонта и так далее.

В диспетчерской "Укравтодора" корреспонденту ИА "МОСТ-Харьков" сообщили, что примерно за пять рабочих дней сотрудники получили около 30 звонков.

"В день мы обрабатываем 5-7 обращений. Трудно сказать, какие дороги критикуются больше всего. Обращения есть по всей Украине", - говорят в диспетчерской.

"Укравтодор" сообщает, что по состоянию на 20 апреля на автодорогах государственного значения уже ликвидировало более 85% ям на дорогах. Дорожные организации работают на протяжении всего светового дня, даже в выходные. Одновременно в стране делают ямочный ремонт около 700 дорожных организаций разных форм собственности.

Согласно графику, ямочный ремонт на международных дорогах (с индексом "М") будут делать до 9 мая, на других дорогах государственного значения (с индексами "Н" и "Р") – до 30 мая, на дорогах местного значения – до 15 июня этого года.

Жители Харьковской области могут позвонить в Службу автомобильных дорог по телефонам: (057) 336-77-00; 336-79-33.

URL оригинала: http://most-kharkov.info/week/news/20792.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.