Новости. Бюджет харьковского авиафорума составляет около 3 млн.грн. - организаторы форума

Информационное агентство "Status Quo", 28.04.2010.

Бюджет первого в странах СНГ международного авиафорума, который пройдет в июне в Харькове,  составляет около 3 млн.грн. Об этом 28 апреля сообщила журналистам партнер компании "Инвестиции в Харьков" Ирина Дядченко (эта компания организовывает форум). "Мы не ждем, что нам кто-то поможет, а привлекаем спонсоров. Например, недавно свое участие в качестве спонсоров подтвердили компании "Дата групп" и "Фреш-Тел". "Один из спонсоров - компания "Литер" (Киев), которая предоставит техническое обеспечение", - отметила И.Дядченко.

По ее словам, планируется, что на форум приедет около 1 тыс.чел. Гостям форума подобрали в Харькове несколько ресторанов. В конкурсе участвовало 28 харьковских ресторанов, из них отобрали 10. Для расселения гостей выбраны отели "Харьков" и "Аврора".

И.Дядченко также отметила, что  в ходе форума планируется обсудить перспективы передачи Харьковского аэропорта в концессию, а также то, нужно ли передавать другие аэропорты страны в концессию. Также планируется обсудить проблему страховых возмещений авиакомпаниям на случай природных катаклизмов, вроде таких, как извержение вулкана в Исландии. Форум откроет посол Великобритании в Украине Ли Тернер.

Справка "SQ". ООО "Инвестиции в Харьков" – консалтинговая компания, цель которой – продвижение Харьковского региона как лидирующей инвестиционной площадки в Украине. Авиафорум пройдет 7-9 июня на базе терминала Международного аэропорта "Харьков" (ул.Аэрофлотская,1).

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://sq.com.ua/rus/news/obschestvo/28.04.2010/byudzhet_harkovskogo_aviaforuma_sostavlyaet_okolo_3_mlngrn_organizatory_foruma/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.