Новости. Больше всего жалоб на дороги поступило в Укравтодор с Харьковщины

Агентство Телебачення «Новини», 07.05.2010.

Водители, которые в течение текущей недели звонили на «горячую линию» Укравтодора, одобрительно оценили качество ямочного ремонта автодорог в Донецкой, Луганской и Ивано-Франковской областях, сообщили АТН в пресс-службе Министерства транспорта и связи

Вместе с тем больше всего жалоб на плохое состояние дорог местного значения поступило из Киевской и Харьковской областей, а на дороги государственного значения – из Николаевской области.

Основная масса нареканий касается трассы М-14 Одесса-Николаев на участке между Николаевым и Коблево. После зимней эксплуатации на этом участке в отдельных местах, по словам водителей, «асфальта нет вообще». Из-за серьезных разрушений восстановить этот участок одним только ямочным ремонтом невозможно, отмечает ведомство, поэтому на дороге между Коблево и Николаевым произведут текущий ремонт - выровняют и усилят слой дорожной «одежды», обеспечат тонкослойное покрытие. Ремонтные работы начались с сегодняшнего дня, 7 мая.

Учитывая замечания водителей, дорожники на местах усилили контроль над качеством выполнения работ, о чем свидетельствует уменьшение количества жалоб в большинстве областей Украины, отмечают в ведомстве.

Укравтодор просит водителей и в дальнейшем звонить в Аналитический центр Укравтодора по телефонным номерам (044) 287-11-40, 287-42-18 и оставлять отзывы о ямочном ремонте на дорогах определенной области или конкретного района.

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=48787
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.