Новости. В Харькове появится экскурсионный трамвайный маршрут

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.05.2010.

С 22 мая по 26 сентября 2010 года в Харькове будет временно организован экскурсионный трамвайный маршрут № 1А «Южный вокзал-Лесопарк» с последующим путем движения: Южный вокзал - ул. Красноармейская - ул. Котлова - пер. Пискуновская - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - спуск Пассионарии - пр. Правды - ул. Тринклера - ул. Маяковского - ул. Мироносицкая - ул. Сумская - Белгородское шоссе - Лесопарк.

При работе экскурсионного трамвайного маршрута по городу промежуточные остановки на высадку и посадку пассажиров производиться не будут.

Маршрут № 1А будет курсировать в выходные и праздничные дни с 9.40 по 17.40.

 

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/3328
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай

Комментарии

Константин
20.05.2010 10:25
А почему 1А, а не просто А?

Voha
20.05.2010 10:59
Ну, наверное, будет 2А, который будет проводить турне по спальным массивам Салтовки и промзонам 23-го маршрута! smile.gif

Trollem@n
20.05.2010 13:51
Там будет работать линеный вагон или музейный?

Murcielago
20.05.2010 14:20
Снегоочиститель #19 mosking.gif

Константин
20.05.2010 17:07
А чё, я б на снегоочистителе покатался бы. Это было б клёво. Боже, скока бабла ХТТУ на пустом месте теряет.

Polosatyj
20.05.2010 20:13
Так теперь м-т №12 будет работать не только в обычном, но и в "ускореном" режиме, без остановок, прокатит "с ветерком":)

andrikzavg
20.05.2010 21:05
Да,првда цена проезда будет в 10! раз больше обычной,правда за такую поездку в "ускоренном" режиме и с " ветерком"
можно и заплатить. Кстати,а цена в обсуждении не указана,т.е. кто скоко даст? mosking.gif

Анатолий
21.05.2010 08:22
А какой вагон будет обслуживать этот маршрут: № 100 или № 055?
Если № 055, то логичнее этому маршруту присвоить № "Б".

andrikzavg
21.05.2010 09:55
№100,вчера его уже обкатывали. А может на маршруте будет и № 100 и №055!

Константин
21.05.2010 11:08
Можно ему присвоить номер 17 smile.gif

mkv
25.05.2010 09:18
Цитата(andrikzavg @ 20.5.2010, 21:05) *
Да,првда цена проезда будет в 10! раз больше обычной,правда за такую поездку в "ускоренном" режиме и с " ветерком"
можно и заплатить. Кстати,а цена в обсуждении не указана,т.е. кто скоко даст? mosking.gif


Не в 10, а в 15.

mkv
25.05.2010 09:18
Цитата(andrikzavg @ 21.5.2010, 9:55) *
№100,вчера его уже обкатывали. А может на маршруте будет и № 100 и №055!


Интересно, куда пустят 100, раз у него нет допуска на Пассионарии?

miaow
25.05.2010 13:48
Цитата(mkv @ 25.5.2010, 9:18) *
Интересно, куда пустят 100, раз у него нет допуска на Пассионарии?

ИМХО, останется стоять в депо, т.к., НЯЗ, еще не весь материал по "Дау" отснят (а планировали ведь за прошлый год управиться).

mkv
25.05.2010 13:56
Цитата(miaow @ 25.5.2010, 13:48) *
ИМХО, останется стоять в депо, т.к., НЯЗ, еще не весь материал по "Дау" отснят (а планировали ведь за прошлый год управиться).


Одно другому не мешает.

Насчет фильма - по агентурным данным, основные уличные сцены уже отсняли, снимают павильонные. На ул. Дарвина только съемок не было, или я пропустил, но там трамвай врядли сниматься будет smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.