Новости. Процесс получения социальных карт для льготного проезда будет упрощен

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.05.2010.

До конца текущего месяца накал эмоций вокруг выдачи социальных карт пассажирам, имеющим право на бесплатный проезд в метро, должен быть снят. Об этом заявил сегодня секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес на совещании по вопросам организации проезда льготников.

С этой целью руководству КП «Харьковский метрополитен» и Харьковского отделения «ПриватБанка» поручено организовать работу таким образом, чтобы социальные карты стали более доступными, и пассажиры льготных категорий не испытывали неудобств при их получении. В частности, как отметил Геннадий Кернес, пассажиры были слабо проинформированы о том, где и как можно получить социальную карту – и это упущение необходимо исправить.

«В конце месяца мы с вами обязательно сядем и все проверим еще раз - с учетом всех замечаний и требований. И по информированию, и по извинениям, которые вы должны принести людям, числящимся в вашей клиентской базе - там же есть их адреса и телефоны, - сказал он. - До конца месяца должен быть решен и вопрос с правоохранителями - я имею в виду с МВД, прокуратурой, судами и другими органами государственной власти, которые имеют право на льготный проезд. Все договоры должны быть заключены».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/3351
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.