Новости. Инвалидам предлагают работу «Горэлектротранс», завод им. Малышева и "Харьковоблэнерго"

Харьков.comments.ua, 26.05.2010.

Сегодня в Харькове впервые для студентов с ограниченными физическими возможностями и сирот, которые учатся в харьковских вузах, прошла «Ярмарка равных возможностей». Студентам и выпускникам вузов предложили более 1,1 тыс. вакансий для лиц с инвалидностью представители 23 предприятий, учреждений и организаций. Об этом сообщили Харьков.proUA.com в пресс-службе областного центра занятости.

Среди них: ХКП «Горэлектротранс», ГП «Завод им. А.В. Малышева », ННЦ« Институт метрологии », Акционерная компания« Харьковоблэнерго», ООО Фирма« Сервис-электроник », Харьковская дирекция железнодорожных перевозок Южной железной дороги и другие.

В неформальном общении молодежь узнала о специфике и условиях работы в конкретной организации, студенты нашли место для прохождения производственной практики. Для формирования кадрового резерва профильных организаций желающие заполнили кадровые анкеты.

Специалисты службы занятости предоставили студентам правовые консультации и консультации по вопросам выбора профессии, консультации относительно индивидуальных способностей и склонностей к различным видам профессиональной деятельности. Студенты получили советы по написанию профессионального резюме, прохождения собеседования, активного поиска работы. Желающие непосредственно на мероприятии могли составить резюме со своим фото, разместить его в сети Интернет и направить работодателям.

URL оригинала: http://kharkiv.proua.com/news/2010/05/26/180056.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, ЖД транспорт

Комментарии

Константин
28.05.2010 10:12
Интересно, какую же работу для лиц с ограниченными возможностями может предложить ХКП «Горэлектротранс»?

TopCom
28.05.2010 10:29
Цитата(Константин @ 28.5.2010, 10:12) *
Интересно, какую же работу для лиц с ограниченными возможностями может предложить ХКП «Горэлектротранс»?

кондуктора-колясочника в часы пик.....

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.