Новости. Акул пера поздравили железнодорожники

Газета "Вечірній Харків", 04.06.2010.

В канун Дня журналиста, который в Украине традиционно отмечается 6 июня, в управлении Южной железной дороги состоялся торжественный прием.

На него были приглашены руководители и корреспонденты как дорожной газеты «Южная магистраль», так и ряда региональных СМИ, которые регулярно пишут о деятельности ЮЖД и с которыми у железнодорожников сложились тесные партнерские отношения.

-- Эта дружба со средствами массовой информации у нас возникла не сегодня и не вчера, -- отметил начальник ЮЖД Герой Украины Виктор Остапчук. -- Уважаемые журналисты, мне хочется вам пожелать, чтобы острыми были ваши перья и чтобы все, что вы напишете, обязательно доходило до вашего читателя. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Сотрудники изданий, активно освещающих работу Южной магистрали, были отмечены почетными грамотами начальника дороги и денежными премиями. Среди них был и представитель газеты «Вечерний Харьков» корреспондент Олег Столбецов.

Кстати, не остались без внимания и другие журналисты «Вечернего Харькова». Почетной грамотой исполнительного комитета городского совета награждена корреспондент «ВХ» Марина Ефанова.

Поздравления от управления МЧС в Харьковской области получил и корреспондент «ВХ» Владислав Руденко.

Автор: Борислав Грешилов

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/40386/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.