Новости. Группе "DCH" поручено построить автостанцию на территории харьковского аэропорта

Информационное агентство "Status Quo", 09.06.2010.

Группе компаний "DCH" (Киев) поручено построить автостанцию на территории харьковского аэропорта. Об этом 9 июня в ходе международного форума "AEROFORUM.UA" заявил президент группы "DCH" Александр Ярославский. По его словам, договоренность об этом была достигнута в ходе беседы с вице-премьер-министром  Борисом Колесниковым. Заказчиком строительства выступит госагентство про проведению Евро-2012 в Украине.

Как сообщил "SQ" директор ХКП "Международный аэропорт "Харьков" Владимир Васильченко, проект строительства автостанции только начали разрабатывать. Место для нее еще не определено, но оно должно быть в пределах пешеходной доступности от аэровокзала.

Справка "SQ". 750 участников из 35 стран приняли участие в международном форума "AEROFORUM.UA". Он проходит 7-9 июня на площадке нового терминала международного аэропорта "Харьков". Среди участников – руководители предприятий, связанных с отраслью авиаперевозок. Организаторы форума - международный аэропорт "Харьков", ООО "Инвестиции в Харьков". Генеральный партнер – компания "DCH" (Киев). 

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/09.06.2010/kompanii_dch_porucheno_postroit_avtostanciyu_vozle_harkovskogo_aeroporta/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.