Новости. Перевернутый Volkswagen и разбитая маршрутка. ДТП на Новых домах

Агентство Телебачення «Новини», 19.06.2010.

Уик-энд начался со смертельного ДТП. В ночь на субботу в Лозовском районе погибли двое парней 1992 и 1993 гг. рождения. Один из них ехал на мотоцикле «Ява-350», другой - на мопеде "Дельта". Юноши столкнулись - от полученных травм скончались на месте. Еще одно ДТП с пострадавшими произошло сегодня утром в Харькове. На перекрестке проспектов Героев Сталинграда и 50-летия СССР из-за столкновения с маршруткой перевернулся микроавтобус

ДТП произошло около 8:00: Volkswagen Transporter двигался со стороны улицы Ньютона, в это время с проспекта Героев Сталинграда поворачивала 226-я маршрутка. Удар был такой силы, что Volkswagen перевернулся на крышу. В нем ехали два человека: женщина 59 лет и 41-летний мужчина, как удалось выяснить Новостям АТН, - родственники. В маршрутке были семь пассажиров и водитель. Очевидцами ДТП стали и случайные прохожие.

Вера, очевидец: «Я увидела перевернутую машину, скорую видела и маршрутку видела, маршрутка была разбита, а большая машина, которую сбили, она перевернутая стояла».

Пострадали водитель и пассажирка Volkswagen, у них черепно-мозговые травмы, а у женщины еще и перелом ключицы. Пассажиры маршрутки, по информации ГАИ, за помощью к врачам не обратились, так же как и 41-летний водитель. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и подробности происшествия, а также сумму убытков. После этого будет определена степень ответственности для водителей.

Автор: Анна Пономаренко

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=50411
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Городские маршруты:   Аб226е
Улицы и площади:   проспект Байрона, проспект Льва Ландау

Комментарии

diezel
21.06.2010 00:24
Видел сам это, у маршоутки только перед немного разбит был.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.