Новости. Во время Евро-2012 метро будет работать круглосуточно

Информационное агентство "Мост-Харьков", 22.06.2010.

Площадь Свободы на 99,9 % утверждена чиновниками УЕФА как главная фан-зона Харькова, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Об этом сегодня заявил журналистам директор Департамента по делам семьи, молодежи, спорта и подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года Виктор Христоев.

"Мы хотим, чтобы помимо одного большого экрана, по двум сторонам площади были установлены еще по четыре экрана", - сказал Христоев.

"Также мы должны будем сделать красивый вход в фан-зону, установить камеры хранения, системы учета вошедших и вышедших людей.

В целях безопасности выходов должно быть несколько, а рядом с площадью будет располагаться передвижной госпиталь", - завил он.

В день игр Чемпионата Европы в Харькове метро будет работать круглосуточно. Но при этом станции метро "Университет", "Госпром", "Спортивная" и "Метростроителей имени Ващенко" будут закрыты.

"Люди будут направляться к ближайшим станциям метро. Мы не допустим, чтобы болельщики с широкой площади заходили в "горловину", - сказал Христоев.

URL оригинала: http://most-kharkov.info/week/news/24574.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.