Новости. Для ремонта харьковской окружной дороги будет взят кредит

Информационное агентство "Status Quo", 09.08.2010.

Харьковская областная служба автомобильных дорог планирует в ближайшее время взять кредит для капитального ремонта харьковской окружной дороги. Об этом 9 августа заявил журналистам первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Владимир Бабаев. По его словам, планировалось, что из госбюджета на капремонт окружной дороги будет выделено 170 млн.грн., но они не поступили.

Как отметил В.Бабаев, облуправление службы автодорог смонтировало в Дергачах передвижной асфальтобетонный завод, который будет производить асфальт для укладки на дорогах. С подрядчиками по строительству дороги заключены договоры. "Работы начнутся, когда будет получен первый транш кредита, вероятно, на этой неделе", - сообщил В.Бабаев.

Справка "SQ". Харьковская окружная дорога включена в перечень объектов, которые будут отремонтированы к Евро-2012. В начале 2010 г. на ремонт окружной дороги из госбюджета планировалось выделить 370 млн.грн., с июля - 126 млн.грн. Длина дороги – около 83 км.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/09.08.2010/harkovskoe_gosupravlenie_avtodorog_planiruet_vzyat_kredit_dlya_kapremonta_okruzhnoj_dorogi/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   Окружна дорога

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.