Новости. Дорогу через лесопарк снова закрыли

Информационное агентство "Мост-Харьков", 31.08.2010.

Движение по новой дороге от улицы Сумской до Новгородской снова закрыто.

Как стало известно ИА "МОСТ-Харьков", такое решение было принято в связи с вчерашним ДТП на новой трассе.

По информации собеседника агентства, двое молодых людей взяли машины у родителей и устроили гонки по новой дороге, что закончилось аварией.

Сегодня в пресс-службе ГАИ ИА "МОСТ-Харьков" сообщили, что автомобиль Toyota под управлением 18-летней девушки врезался в попутно двигавшийся автомобиль ВАЗ 21124, за рулем которого был 24-летний мужчина. После столкновения ВАЗ врезался в электрический столб.

В ДТП получил ушибы пассажир ВАЗа – 18-летний парень. Врачи скорой отвезли его в больницу.

URL оригинала: http://most-kharkov.info/week/news/29051.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Комментарии

AlikLA
31.08.2010 23:13
Внимание, Вопрос: так сколько же лет было водителю ВАЗа? ;-)

AlikLA
31.08.2010 23:13
Внимание, Вопрос: так сколько же лет было водителю ВАЗа? ;-)

schmuzerei
01.09.2010 11:54
Досрочный ответ! ВОДИТЕЛЮ ВАЗа было 24 года, а пострадавшему ПАССАЖИРУ ВАЗа - 18. +1 балл команде знатоков Форума.
Зато эта дорога сразу стала давать ответы на вопросы "а для кого она строилась?" Оказывается, очень сложно в Харькове со стрит-рейсингом. Ну негде развернуться золотым мальчикам и девочкам.

Murcielago
01.09.2010 12:20
Да ладно Вам... Ровный асфальт, подъем-поворот, отсутствие пешеходов - дорога так и провоцирует придавить педатьку газа в пол даже не стрит-рейсеров cool.gif

schmuzerei
01.09.2010 16:01
Отсюда мораль - нефиг нам такие дороги строить, ибо у всех в крови жажда скорости. У нас во дворе вон в кои то веки заасфальтировали внутриквартальную дорогу - теперь из подъезда выходишь с опаской - можешь быть сбит. А там еще дети играют иногда. Так что учитывая наш менталитет, можно заключить - чем больше ям, тем целее будем, господа :-)

Yufit
01.09.2010 22:37
Парк мсит.

Spectroll
01.09.2010 23:22
Цитата(schmuzerei @ 1.9.2010, 16:01) *
Отсюда мораль - нефиг нам такие дороги строить, ибо у всех в крови жажда скорости. (...) Учитывая наш менталитет, можно заключить - чем больше ям, тем целее будем, господа :-)

Однозначно. И не надо никаких "лежачих полицейских" wink.gif

Цитата(Yufit @ 1.9.2010, 22:37) *
Парк мсит.

Скорее, мстит не сам парк: не стоит забывать тот факт, что дорога построена на костях.

Константин
02.09.2010 10:53
Вероятно где-то нужно построить специальную трассу для стрит-рейсеров. Желательно подальше от города. Трасса Харьков - Днепропетровск не подходит, по ней иногда люди ездят.

schmuzerei
02.09.2010 12:11
А чем не решение? Ведь супер-мощных и скоростных авто у богатеньких жителей нашего города уже немало. А использовать возможности этих машин на 100% негде. Нашелся бы инвестор, построил бы трассу по типу Формулы-1 (колечко эдак километров на 5), и за деньги любители сверхскоростей могли бы этой трассой воспользоваться. Глядишь, потом и Гран-При Украины в Ф-1 будут проводить...

Анатолий
02.09.2010 13:55
Цитата(schmuzerei @ 2.9.2010, 12:11) *
А чем не решение? Ведь супер-мощных и скоростных авто у богатеньких жителей нашего города уже немало. А использовать возможности этих машин на 100% негде. Нашелся бы инвестор, построил бы трассу по типу Формулы-1 (колечко эдак километров на 5), и за деньги любители сверхскоростей могли бы этой трассой воспользоваться. Глядишь, потом и Гран-При Украины в Ф-1 будут проводить...

Трассу по типу Формулы-1 не осилил даже славный мэр Лужков, а Вы размечтались.

Murcielago
02.09.2010 14:35
Через пару лет, возможно, Лужков осилит smile.gif

Дмитрий Николаевич
02.09.2010 14:38
Опа!Так я эту девушку лично знаю, ей правда не 18, а 19 намедни исполнилось, из так называемой "золотой молодёжи", просто 1го числа списывались и она рассказывала что нос разбила, на голове шишку вроде и мамкину машину немного "поуродовала" - да, ну и утехи у них...

Sah
03.09.2010 16:57
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=53042

02.09 21:30
Снова авария на новой дороге через парк Горького

Около восьми вечера в районе пересечения магистрали с детской железной дорогой такси "Шевроле-Авео" влетело в фонарный столб
По словам корреспондента АТН, который работает на месте событий, автомобиль сначала врезался в шлагбаум перед переездом, а после этого, потеряв управление, - в столб.
Водитель такси получил открытую черепно-мозговую травму, его забрала "скорая". На переднем пассажирском сидении ехала женщина, она практически не пострадала. Как рассказала пассажирка, несмотря на то, что движение на дороге было открыто и разрешено, одна из створок шлагбаума по неизвестным причинам оказалась закрытой. Кроме того, по словам очевидцев, в момент ДТП магистраль была не освещена.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.