Новости. Электричка из Золочева прибывает на Южный вокзал

Газета "Вечірній Харків", 06.09.2010.

Внесены некоторые изменения в расписание движения пригородных электричек на Золочевском и Люботинском направлениях.

Так, электропоезд из Золочева отправлением в 17.30, следующий с заходом на станцию Основа, теперь прибывает не на станцию Харьков-Балашовский в 19.34, а на станцию Харьков-Пассажирский в 19.46.

Кроме этого, восстановлен в ежедневном обращении электропоезд Люботинского направления отправлением со станции Харьков-Пассажирский в 19.29. С понедельника по субботу он следует до Люботина, а по воскресеньям и праздничным дням — до станции Огульцы. А вот электричка до Огульцов отправлением 20.10 ходит каждый день, кроме воскресенья и праздников.

Автор: Олег Столбецов

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/43532/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Комментарии

Юрик
07.09.2010 14:27
Люди работающие в МВД Харьков и по Балашовке, не ввосторге!
Ходит слух что, какая-та Сволочь из управы просила так, чтоб ей было удобно ехать на работу вечером, хотя я с этим на все 100% не соглашаюсь.

Ruslan
07.09.2010 18:16
На балашовку теперь вообще ничего не ходит, получается? :-(

mkv
08.09.2010 09:59
Цитата(Юрик @ 7.9.2010, 14:27) *
Люди работающие в МВД Харьков и по Балашовке, не ввосторге!
Ходит слух что, какая-та Сволочь из управы просила так, чтоб ей было удобно ехать на работу вечером, хотя я с этим на все 100% не соглашаюсь.


Наверное менты кому-то попить пива спокойно не дали, вот и месть! smile.gif

Юрик
09.09.2010 11:09
Цитата(mkv @ 8.9.2010, 9:59) *
Наверное менты кому-то попить пива спокойно не дали, вот и месть! smile.gif

Какие менты?!

Константин
10.09.2010 11:44
Не пойму, а на фига с Золочева гнать электрички на Балашовку, да ещё и с заходом на Основу? Южный вокзал логичнее и красивее. А то весь поток на автобусы уйдёт, впрочем уже ушёл.

Trollem@n
10.09.2010 14:33
Мда... На Балашовке остались только электрички на Мерчик и Люботин, то есть три в день-рано утром и вечером(или их тоже отменили?). И вот это фото уже история, ведь снято как раз с Золочевской электричкой.

Юрик
11.09.2010 12:08
Цитата(Константин @ 10.9.2010, 11:44) *
Не пойму, а на фига с Золочева гнать электрички на Балашовку, да ещё и с заходом на Основу? Южный вокзал логичнее и красивее. А то весь поток на автобусы уйдёт, впрочем уже ушёл.

Для особо не посвящёных, объясняю, почему нужно нелогично и некрасиво!
На жд транспорте, да и повсему городу, люди работают не только в радиусе 1км от жд Управы!
Много людей с Золочева на работу с работы едут на Основу, в мвд Харьков, балашовку. Так же по НБаварии на сей поезд пересаживаются народ с люботинского направления.
Теперь вечером чтобы попасть на работу, нужно добираться городом - что нелогичнее и не красивей!

Trollem@n
11.09.2010 14:30
Цитата(Юрик @ 11.9.2010, 12:08) *
Много людей с Золочева на работу с работы едут на Основу, в мвд Харьков, балашовку. Так же по НБаварии на сей поезд пересаживаются народ с люботинского направления.

Я пару раз на электричке, что на Балашовке была в 19.40, подъезжал от 7км до Верещаковки(дальше до дома рукой подать), чтобы не объезжать вокруг на трамвае с пересадкой на троллейбус.

Murcielago
11.09.2010 15:59
Цитата(Юрик @ 11.9.2010, 12:08) *
Много людей с Золочева на работу с работы едут на Основу, в мвд Харьков, балашовку.

Много - это сколько, и соответствует ли это "много" вместимости электропоезда? smile.gif

Юрик
11.09.2010 18:57
Дело не в количестве пассажоров, а в том что осуществлялся подвоз к месту работы!

Murcielago
11.09.2010 20:04
Возить 10 человек на электропоезде - нерационально.

Юрик
11.09.2010 21:37
Цитата(Murcielago @ 11.9.2010, 20:04) *
Возить 10 человек на электропоезде - нерационально.

Хорош умничать!
Стаким успехом, как Вы счетаете, 30% пригорода на хрен отменить!
Едет мало, за проезд не платят - валите на автобусы!

Murcielago
11.09.2010 21:44
Цитата(Юрик @ 11.9.2010, 21:37) *
Стаким успехом, как Вы счетаете, 30% пригорода на хрен отменить!

Считают другие люди, которые и принимают решение об отмене совсем уж бесполезных рейсов.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.