Новости. Временно закрывается движение транспорта по площади Руднева

Офіційний сайт Харківської міської ради, 05.10.2010.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту проезжей части площади Руднева на участке от пр. Московского до пр. Гагарина, с 7.00 до 23.00 7 октября 2010 года на период проведения работ на площади Руднева в направлении от пр. Московского до пр. Гагарина (сторона по направлению к Автовокзалу) временно будет прекращено движение транспорта.

На этот период временно изменяется путь движения автобусного маршрута общего пользования № 279е. Он будет осуществлять объезд вышеприведенного участка по следующей трассе: площадь Фейербаха - пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая. В обратном направлении - по утвержденному маршруту.

С 7.00 до 23.00 8 октября на период проведения работ на площади Руднева в направлении от пр. Гагарина до пр. Московского (сторона по направлению к пр. Московскому) временно будет прекращено движение транспорта.

На это время временно изменяется путь движения автобусного маршрута общего пользования № 279 е: площадь Фейербаха - пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая. В обратном направлении - по утвержденному маршруту.

С 7.00 до 23.00 9-10 октября на период проведения работ на площади Руднева на участке от ул. Руставели до пр. Гагарина (в оба направления движения) временно будет прекращено движение транспорта.

В настоящее время временно изменяется путь движения автобусного маршрута общего пользования № 279 е: площадь Фейербаха - пр. Московский - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5089
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Аб279е

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.