Новости. Работы по восстановлению окружной дороги будут завершены к 25 октября текущего года. Валентин Дулуб

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 06.10.2010.

На сегодняшний день уложено 13 км завершающего слоя асфальтобетона на харьковской окружной дороге. Все работы ведутся по установленному графику, согласно которому дорога будет готова к 25 октября текущего года. Об этом в ходе программы «Ранковий ексклюзив» на областном радио сообщил заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб.

«Мы составили график проведения ремонтных работ на окружной дороге таким образом, чтобы он был максимально приемлем, как для строителей, так и для водителей.

Все водители были проинформированы через СМИ о ремонтных работах и временном перекрытии дороги. Также на этом участке, работниками ГАИ были установлены указатели для объезда в связи с ремонтными работами», - подчеркнул Валентин Дулуб.

По словам заместителя главы области, все работы по восстановлению окружной дороги будут завершены в ранее установленный срок.

«Хочу напомнить, что объект окружной дороги, является объектом подготовки города и области к Euro 2012. Я думаю, что это будет замечательный подарок, как харьковчанам, так и Украине в целом», - сказал Валентин Дулуб.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/2839
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   Окружна дорога

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.