Новости. Все автотранспортные предприятия в Украине проверят, а ж/д переезды оборудуют шлагбаумами

Медіа-група "Об'єктив", 12.10.2010.

По последним данным, в аварии на железнодорожном переезде в Днепропетровской области погибли 42 человека, в том числе - два ребенка. Еще 9 человек находятся в больнице. В Кабмине уже поручили разработать госпрограмму по предупреждению аварий на ж/д переездах.

Напомним, сегодня утром на переезде с исправно работающей звуковой и световой сигнализацией на 116 км перегона Никополь-Марганец пассажирский автобус столкнулся с локомотивом.

Премьер-министр Николай Азаров поручил подготовить программу комплексных мер по предупреждению аварий на железнодорожных переездах – в частности, предполагается обустроить все переезды автоматическими шлагбаумами, а в особо опасных местах установить и охрану.

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев также заявил о грядущих проверках на всех автотранспортных предприятиях страны.

Завтра в Украине объявлен траур.

По материалам сайтов МЧС и Кабмина.

Автор: Евгения Дашкевич

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/121010/47937.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, ЖД транспорт, Происшествия

Комментарии

Константин
13.10.2010 15:28
Блин, опять начинаем в бумажки играться!!!! когда наконец НАШИ РУКО ВОДИТЕЛИ поймут, что никакая, даже самая разнавороченная бумажка с самыми распрекрасными разноцветными печатями не спасёт от надвигающнегося тепловоза или от фуры, вылетевшей на встречку. Водитель наверняка хотел уйти из жизни с музыкой. Музыка получилась. Вечная память всем погибшим.

Андрей Рыбка
13.10.2010 16:20
Цитата(Константин @ 13.10.2010, 15:28) *
Блин, опять начинаем в бумажки играться!!!! когда наконец НАШИ РУКО ВОДИТЕЛИ поймут

А когда уже обыватели поймут, что руководители в подобных случаях просто изображают бурную деятельность и им все равно, есть смысл в том, что они говорят или нет? rolleyes.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.