Новости. Мы защитим производство харьковского трамвая. Геннадий Кернес

Офіційний сайт Харківської міської ради, 12.10.2010.

Харьковские промышленные предприятия должны, по возможности, производить продукцию для родного города и для Украины. Такое мнение высказал и.о. Харьковского городского головы, секретарь горсовета Геннадий Кернес во время встречи с трудовым коллективом ГП «Завод»Электротяжмаш».

«Мы создали в Харькове вагоноремонтный завод для производства собственного трамвая, - привел пример Геннадий Кернес. - У нас есть конкурент – днепропетровский завод «Южмаш», но по цене, качеству и прочим характеристикам наш трамвай более конкурентный. Я думаю, мы защитим производство нашего, харьковского трамвая не только для местного производства, но и для Украины. И тогда, несомненно, на нем будут стоять двигатели производства завода «Электротяжмаш».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5209
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Модели ПС:   Т3-ВПА

Комментарии

Юрик
13.10.2010 12:15
Ржунемагу!!!
Защитник нашёлся!!!

igorg
13.10.2010 14:58
а это он после того как в него чуть яйцом на "Электротяжмаше" не попали....

Константин
13.10.2010 15:33
И новый трамвай от Кернеса выйдет в свой первый рейс на улицу Пушкинскую....

Анатолий
20.10.2010 10:29
Господин Гепа когда-нибудь видел своими глазами производство? Любое!

mkv
20.10.2010 11:27
Да он сейчас по предприятиям и учебным заведениям мотается, агитурует за себя любимого, всем все обещает...

amber
22.10.2010 16:09
Что-то мне сабж напоминает... Ах да. "Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом. " (С)

И ещё. "Мы будем передавать в аренду земельные участки… В городе.. Ну, вот.. В городе, блядь.. Можно «в городе» убрать?" (С)

mvt
24.10.2010 21:11
Не надоело еще?

Цитата(amber @ 22.10.2010, 16:09) *
Что-то мне сабж напоминает... Ах да. "Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом. " (С)


А что, не строят и не реконструируют?

Андрей Рыбка
24.10.2010 21:22
Цитата(mvt @ 24.10.2010, 21:11) *
Не надоело еще?

А тебе всякое г... защищать не надоело? smile.gif

Цитата(mvt @ 24.10.2010, 21:11) *
А что, не строят и не реконструируют?

А что, мелким ремонтом не занимаются? Вон на сайте ХГС каждый день отчет...

amber
25.10.2010 13:56
Цитата(mvt @ 24.10.2010, 20:11) *
Не надоело еще?

Пардон, а что мне должно было надоесть?
Цитата
А что, не строят и не реконструируют?

Последние несколько месяцев - таки да, и строят (правда за счёт парка, но вам же насрать) и реконструируют. А до этого 4 года нихрена не делали. И как то есть уверенность, что после выборов снова затихнут на очередные 4 года.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.