Новости. Территория возле станции метро «Пролетарская» будет благоустроена

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.10.2010.

Территория возле станции метро «Пролетарская» будет благоустроена. Об этом сообщил и. о. Харьковского городского головы, секретарь горсовета Геннадий Кернес во время встречи с трудовым коллективом ОАО «Харьковский тракторный завод».

В ответ на многочисленные нарекания жителей этого района на затрудненное передвижение по подземному тоннелю метро, связанное с расположенными там многочисленными МАФами, Геннадий Кернес пообещал провести целый комплекс мероприятий по наведению порядка и в самом пешеходном переходе, и возле станции метро.

«Мы планируем провести здесь учения МЧС и других аварийных служб, которые позволят выявить самые болевые точки с точки зрения безопасности и комфорта передвижения харьковчан в районе станции метро «Пролетарская», - сказал он. – В том числе, и по размещению на этой территории незаконных МАФов последуют большие перемены».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5312
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Город и область
Станции и объекты метро:   "Індустріальна"

Комментарии

Alexis
20.10.2010 10:17
Ходить по подземному переходу на "пролёте" действительно тяжело во время "час-пик" (этот час там занимает большую часть дня). Это ещё вызвано и тем, что закрыли наземный переход через рельсы.
Так называемые Малые Архитектурные Формы занимают слишком много места.

evgus
25.10.2010 19:09
Там переход заужен вдвое от первоначальных размеров. Интересно кто та сволочь, которая разрешила там киоски и лотки ставить? И это касается многих переходов. Однако эта показуха от гепы не повод за него голосовать.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.