Новости. Станцию метро «Алексеевская» планируют сдать в эксплуатацию 20 декабря

Офіційний сайт Харківської міської ради, 24.11.2010.

Ввод в эксплуатацию новой станции метро «Алексеевская» запланирован на 20 декабря. Об этом сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес после первой установочной сессии Харьковского горсовета 6 созыва, отвечая на вопросы журналистов.

«Станция метро «Алексеевская» будет сдана в срок, - заверил он представителей СМИ. Геннадий Кернес также добавил, что анкетирование харьковчан, которое проходит сейчас в метрополитене, призвано улучшить качество работы этого предприятия с учетом пожеланий и замечаний жителей города.

«Это один из элементов нововведения. Каждое коммунальное предприятие Харькова будет работать в этом направлении для того, чтобы харьковчане ознакомились с теми трудностями, которые есть у этих предприятий, и с теми предложениями, которые эти предприятия хотели бы внести для более качественной их работы. Мы будем изучать мнения харьковчан, анализировать и систематизировать их, чтобы улучить работу коммунальных предприятий города. Никаких келейных решений мы принимать не будем», - подчеркнул городской голова.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5755
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Линии метро:   Олексіївська лінія
Станции и объекты метро:   "Олексіївська"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.