Новости. Проезд в троллейбусах и трамваях подорожает?

Медіа-група "Об'єктив", 08.12.2010.

Будет ли дорожать проезд в городском электротранспорте, в Департаменте транспорта и связи горсовета пока не отвечают однозначно, лишь говорят, что в настоящее время идет работа по расчетам новых тарифов.

На вопрос, будет ли дорожать проезд в городском электротранспорте, Сергей Дульфан ответил вопросом: «Скажите, пожалуйста, у нас меняется минимальная заработная плата? У нас меняется стоимость запчастей? У нас меняется стоимость электроэнергии? Я не хочу отвечать на вопросы, ответы на которые вы знаете. В настоящее время ведется работа по расчетам для определения нового тарифа», - подчеркнул Дульфан.

Правда, когда будет определен новый тариф, в Департаменте транспорта и связи так и не сказали.

«Есть работа, чтоб планировать ее, нам нужны дополнительные документы. Вы знаете, что сейчас принят Налоговый кодекс, он, безусловно, отразится на формировании себестоимости, поэтому на самом деле сейчас будут меняться все тарифы, все стоимости, потому что у нас появилась другая система налогообложения, причем в большую или меньшую сторону никто не может сказать», - уточнил Сергей Дульфан.

В то же время, стоимость проезда на некоторых маршрутах в Харькове уменьшится. Три перевозчика уже подали заявки на снижение тарифа.

Автор: Элина Бекетова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/081210/50457.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.