Новости. Изменение транспортной схемы города – на контроле профильной комиссии

Офіційний сайт Харківської міської ради, 16.12.2010.

Все вопросы транспортного обеспечения города будут тщательно прорабатываться постоянной комиссией по вопросам транспорта, связи и экологии. Уверенность в этом высказал сегодня, 16 декабря, на заседании комиссии ее председатель Владимир Полозков.

«Изменение транспортной схемы города – очень важный вопрос, и все члены профильной комиссии будут тщательно прорабатывать его с точки зрения максимального удобства и комфорта харьковчан», - сказал Владимир Полозков. - Состав комиссии в нынешнем созыве почти полностью обновился. В нее вошли и предприниматели, и руководители предприятий, строители – очень компетентные специалисты. Думаю, это повысит эффективность нашей работы».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5978
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Автобус, Город и область

Комментарии

publicorderkeeper
18.12.2010 17:49
Значит маршруток станет больше, а троллейбусы и трамваи, как пережиток прошлого, постепенно исчезнут...

Юрик
18.12.2010 17:54
Это кто так счетает (градовначальники и прочие) - пережиток прошлого, в той же европе так же думали лет тридцать назад, потом спохватились!

publicorderkeeper
18.12.2010 18:21
Электротранспорт, на мой взгляд, это гордость любого мегаполиса, его наличие(развитие) свидетельствует о заботе органов местного самоуправления об экологии города и повышения его престижа.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.