Новости. В рождественский вечер по городу будет колесить арт-трамвай

Медіа-група "Об'єктив", 06.01.2011.

С шести часов вечера 7 января от Южного вокзала будет ездить «рождественский трамвай». В программе - выступления музыкальных коллективов, вертепное действо и «хоровое» исполнение колядок.

Как сообщили медиа группе «Объектив» организаторы, пассажиров арт-трамвая ждет выступление народного коллектива «Родная песня», эмбиент-колядки от группы «Фрактал Мандельбродта» из Полтавы, вертепное действо от Союза украинской молодежи, рассказы харьковского искусствоведа Михаила Красикова о родном городе и слобожанских традициях, а также исполнение колядок всем трамваем.

Колядников приглашают на поворотный круг возле Южного вокзала. «Рождественский трамвай» совершит по городу четыре вояжа - отправление в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00. Маршрут: Южный вокзал - Полтавский шлях - Московский проспект - улица Кирова - улица Первой Конной армии - улица Маршала Конева - Полтавский шлях - Южный вокзал. Как отмечают организаторы, остановок в арт-путешествии не предусмотрено, но при желании, выйти можно в любом месте.

Автор: Андрей Кравченко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/060111/51371.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай

Комментарии

Yufit
08.01.2011 14:47

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.