Новости. Харьковский облавтодор организует тендер на поставку дорожных знаков

Газета "Вечірній Харків", 03.02.2011.

Харьковский облавтодор запланировал государственные торги по поставке осветительного оборудования. Процедуры закупки данной продукции тендерный комитет службы организует 23 февраля.

У выигравшего торги поставщика служба приобретет 4,7 тыс. дорожных знаков. Также у победителя торгов служба закупит 650 квадратных метров знаков индивидуального проектирования.

Кроме того, у победителя конкурса служба осуществит государственные закупки 1 тыс. металлических стоек для крепления дорожных знаков. Тендер будет проходить в форме открытых госторгов. Участники аукциона тендерное обеспечение к заявкам не прилагают. Документы для участия в аукционе можно получить при личном посещении офиса заказчика, в результате пересылки запроса почтой или электронной почтой.

На 23 февраля тендерный комитет харьковского облавтодора запланировал торги по приобретению пористого песка и щебня. У выигравшей государственные торги компании заказчик приобретет шлаковую пемзу, а также шлаковый щебень с фракцией 0-70. По условиям договора госзакупки, выигравшая тендер компания поставит облавтодору 20 тыс. кубометров данной продукции.

Источник: ua-tenders.com

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/48536/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.